VR
影片
相片
平面圖
地圖
物業編號: M351946843
更新日期: 15/05/2026
屋苑成交 - 昌盛苑
- 買賣
- 租務
3房
14/05/26
B座 (昌兆閣) 10樓 2室
3房1廳
未補
$448萬
$448萬
未補
實650呎
3房
@$6,892
-
註冊處成交
14/05/26
12/05/26
D座 (昌潤閣) 19樓 8室
3房1廳
未補
$465萬
$465萬
未補
實650呎
3房
@$7,154
-
註冊處成交
12/05/26
23/04/26
C座 (昌濤閣) 18樓 3室
3房1廳
未補
$455萬
$455萬
未補
實650呎
3房
@$7,000
-
註冊處成交
23/04/26
09/03/26
A座 (昌靖閣) 14樓 5室
3房1廳
未補
$415萬
$415萬
未補
實650呎
3房
@$6,385
-
註冊處成交
09/03/26
23/02/26
A座 (昌靖閣) 31樓 1室
3房1廳
$539萬
$539萬
實650呎
3房
@$8,292
-
註冊處成交
23/02/26