美聯信心指數較上週NaN%較上月NaN%(18/05/2026)

祥華邨

祥裕樓
低層
11室
減價
有匙
location
粉嶺 / 粉嶺北 / 沙頭角 / 打鼓嶺 新運路38號
地圖
物業編號: M301701353
更新日期: 10/05/2026

祥華邨

祥裕樓
低層
11室
減價
有匙
location
粉嶺 / 粉嶺北 / 沙頭角 / 打鼓嶺 新運路38號
房委會
房委會
房委會
房委會
成交日期:
$245-2.9%

$238
未補
月供 $9,523
$0

$9,500
$5,626/呎
$22/呎
同屋苑
成交平均呎價 $4,727
同屋苑 3房
放盤平均呎價 $5,626
3房
間隔
1個
浴室/洗手間
42
樓齡
樓齡
42.2年
屋苑
物業編號: M301701353
-
我要放盤