相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M352001658
更新日期: 14/05/2026
屋苑成交 - 粉嶺名都
- 買賣
- 租務
2房
12/05/26
3座 (嘉蘭閣) 13樓 H室
2房1廳
$430萬
+277%
$430萬
實376呎
2房
持貨年期 21.0 年
21.0年
@$11,436
$114萬
/
+277%
註冊處成交
12/05/26
12/05/26
4座 (龍騰閣) 16樓 C室
2房1廳
$434萬
+19%
$434萬
實376呎
2房
持貨年期 11.4 年
11.4年
@$11,537
$365萬
/
+19%
註冊處成交
12/05/26
06/05/26
1座 (雅碧閣) 19樓 F室
2房1廳
$400萬^
$400萬^
實399呎
2房
@$10,025
-
註冊處成交
06/05/26
04/05/26
5座 (怡景閣) 8樓 H室
2房1廳
$400萬
+111%
$400萬
實376呎
2房
持貨年期 15.0 年
15.0年
@$10,638
$190萬
/
+111%
註冊處成交
04/05/26
23/04/26
5座 (怡景閣) 22樓 A室
2房1廳
$455萬
+91%
$455萬
實399呎
2房
持貨年期 14.7 年
14.7年
@$11,404
$238萬
/
+91%
註冊處成交
23/04/26