影片
相片
屋苑影片
規劃圖
物業編號: M300322291
更新日期: 17/05/2026
屋苑成交 - 綠悠軒
- 買賣
- 租務
3房
17/05/26
7座 14樓 D室
3房2廳
$705萬
+54%
$705萬
實706呎
3房
持貨年期 13.7 年
13.7年
@$9,986
$458萬
/
+54%
註冊處成交
17/05/26
22/04/26
4座 23樓 C室
3房2廳
$590萬
+159%
$590萬
實612呎
3房
持貨年期 27.0 年
27.0年
@$9,641
$228萬
/
+159%
註冊處成交
22/04/26
20/04/26
5座 20樓 F室
3房2廳
$598萬
+66%
$598萬
實612呎
3房
持貨年期 14.1 年
14.1年
@$9,771
$360萬
/
+66%
註冊處成交
20/04/26
19/04/26
4座 高層 G室
3房2廳
$608萬
$608萬
實629呎
3房
@$9,666
-
成交
19/04/26
15/04/26
2座 10樓 G室
3房2廳
$550萬
+128%
$550萬
實612呎
3房
持貨年期 27.2 年
27.2年
@$8,987
$242萬
/
+128%
註冊處成交
15/04/26