相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M350658499
更新日期: 16/05/2026
屋苑成交 - 綠悠軒
- 買賣
- 租務
2房
04/05/26
6座 25樓 E室
2房2廳
$442萬
+65%
$442萬
實445呎
2房
持貨年期 14.0 年
14.0年
@$9,933
$269萬
/
+65%
註冊處成交
04/05/26
28/04/26
2座 6樓 A室
2房2廳
$400萬
-7%
$400萬
實427呎
2房
持貨年期 9.0 年
9.0年
@$9,368
$430萬
/
-7%
註冊處成交
28/04/26
09/04/26
1座 3樓 A室
2房2廳
$443萬
+246%
$443萬
實427呎
2房
持貨年期 23.8 年
23.8年
@$10,375
$128萬
/
+246%
註冊處成交
09/04/26
07/04/26
5座 2樓 D室
2房2廳
$438萬
+92%
$438萬
實445呎
2房
持貨年期 14.3 年
14.3年
@$9,843
$228萬
/
+92%
註冊處成交
07/04/26
29/03/26
5座 8樓 A室
2房2廳
$423萬
+257%
$423萬
實427呎
2房
持貨年期 23.2 年
23.2年
@$9,906
$119萬
/
+257%
註冊處成交
29/03/26