VR
影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M300662082
更新日期: 09/05/2026
屋苑成交 - 花都廣場
- 買賣
- 租務
2房
07/05/26
4座 7樓 A室
2房2廳
$445萬
+14%
$445萬
實392呎
2房
持貨年期 10.9 年
10.9年
@$11,352
$392萬
/
+14%
註冊處成交
07/05/26
20/04/26
1座 9樓 A室
2房2廳
$450萬
+202%
$450萬
實392呎
2房
持貨年期 16.3 年
16.3年
@$11,480
$149萬
/
+202%
註冊處成交
20/04/26
19/04/26
8座 6樓 F室
2房2廳
$380萬
+162%
$380萬
實413呎
2房
持貨年期 16.7 年
16.7年
@$9,201
$145萬
/
+162%
註冊處成交
19/04/26
16/04/26
8座 11樓 D室
2房2廳
$446萬
-13%
$446萬
實370呎
2房
持貨年期 4.2 年
4.2年
@$12,054
$515萬
/
-13%
註冊處成交
16/04/26
15/04/26
1座 7樓 C室
2房2廳
$469萬
-20%
$469萬
實413呎
2房
持貨年期 7.8 年
7.8年
@$11,351
$585萬
/
-20%
註冊處成交
15/04/26