VR
影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M300529520
更新日期: 18/05/2026
屋苑成交 - 花都廣場
- 買賣
- 租務
2房
14/05/26
4座 25樓 C室
2房2廳
$483萬
+1%
$483萬
實413呎
2房
持貨年期 8.4 年
8.4年
@$11,695
$479萬
/
+1%
註冊處成交
14/05/26
11/05/26
9座 4樓 A室
2房2廳
$350萬
+243%
$350萬
實392呎
2房
持貨年期 19.2 年
19.2年
@$8,929
$102萬
/
+243%
註冊處成交
11/05/26
07/05/26
4座 7樓 A室
2房2廳
$445萬
+14%
$445萬
實392呎
2房
持貨年期 10.9 年
10.9年
@$11,352
$392萬
/
+14%
註冊處成交
07/05/26
20/04/26
1座 9樓 A室
2房2廳
$450萬
+202%
$450萬
實392呎
2房
持貨年期 16.3 年
16.3年
@$11,480
$149萬
/
+202%
註冊處成交
20/04/26
19/04/26
8座 6樓 F室
2房2廳
$380萬
+162%
$380萬
實413呎
2房
持貨年期 16.7 年
16.7年
@$9,201
$145萬
/
+162%
註冊處成交
19/04/26