影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M300888484
更新日期: 17/05/2026
屋苑成交 - 逸峯
- 買賣
- 租務
2房
03/05/26
第五座 33樓 G室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$533萬
-14%
$533萬
實453呎
2房
持貨年期 5.9 年
5.9年
@$11,766
$620萬
/
-14%
註冊處成交
03/05/26
27/04/26
第三座 21樓 G室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$540萬
-11%
$540萬
實457呎
2房
持貨年期 5.2 年
5.2年
@$11,816
$606萬
/
-11%
註冊處成交
27/04/26
27/04/26
第五座 31樓 H室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$520萬
-17%
$520萬
實459呎
2房
持貨年期 8.2 年
8.2年
@$11,329
$630萬
/
-17%
註冊處成交
27/04/26
12/04/26
第五座 10樓 F室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$525萬
-12%
$525萬
實459呎
2房
持貨年期 8.0 年
8.0年
@$11,438
$598萬
/
-12%
註冊處成交
12/04/26
09/04/26
第二座 9樓 B室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$548萬
+32%
$548萬
實478呎
2房
持貨年期 13.0 年
13.0年
@$11,464
$416萬
/
+32%
註冊處成交
09/04/26