One Innovale
Cabanna 第3期
D座
5室
location
粉嶺 / 粉嶺北 / 沙頭角 / 打鼓嶺 馬適路8號
地圖
物業編號: M351222622
更新日期: 29/04/2026
One Innovale
Cabanna 第3期
D座
5室
location
粉嶺 / 粉嶺北 / 沙頭角 / 打鼓嶺 馬適路8號
恒基兆業
恒基兆業
恒基兆業
恒基兆業
成交日期:
租
$12,500
$79/呎
同屋苑 開放式
成交平均呎租 $51
同屋苑 開放式
放盤平均呎租 $52
1個
浴室/洗手間
3年
樓齡
樓齡
3.5年
單位設施/
特色
物業編號: M351222622
-
屋苑成交 - One Innovale Cabanna 第3期
- 買賣
- 租務
開放式
20/03/26
D座 5室
開放式 | 花園
租 $9,500
$9,500
實158呎
開放式
@$60
成交
20/03/26
09/03/26
D座 中層 22室
開放式 | 露台 | 工作平台
租 $9,500
$9,500
實230呎
開放式
@$41
成交
09/03/26
22/11/25
E座 中層 10室
開放式 | 露台 | 工作平台
租 $9,200
$9,200
實224呎
開放式
@$41
成交
22/11/25
24/08/25
D座 低層 22室
開放式 | 露台 | 工作平台
租 $10,500
$10,500
實230呎
開放式
@$46
成交
24/08/25
16/05/25
D座 高層 5室
開放式 | 露台 | 工作平台
租 $9,500
$9,500
實196呎
開放式
@$48
成交
16/05/25