One Innovale
Cabanna 第3期
E座
高層
12室
location
粉嶺 / 粉嶺北 / 沙頭角 / 打鼓嶺 馬適路8號
地圖
物業編號: M351222728
更新日期: 29/04/2026
One Innovale
Cabanna 第3期
E座
高層
12室
location
粉嶺 / 粉嶺北 / 沙頭角 / 打鼓嶺 馬適路8號
恒基兆業
恒基兆業
恒基兆業
恒基兆業
成交日期:
售
$438萬
月供 $17,585
$14,267/呎
同屋苑 1房
成交平均呎價 $12,913
同屋苑 1房
放盤平均呎價 $13,743
1房
間隔
1個
浴室/洗手間
3年
樓齡
樓齡
3.5年
單位設施/
特色
物業編號: M351222728
-
屋苑成交 - One Innovale Cabanna 第3期
- 買賣
- 租務
1房
18/05/26
E座 8樓 20室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$411萬
-4%
$411萬
實295呎
1房
持貨年期 3.3 年
3.3年
@$13,932
$430萬
/
-4%
註冊處成交
18/05/26
27/04/26
D座 3樓 11室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$418萬
-8%
$418萬
實318呎
1房
持貨年期 3.2 年
3.2年
@$13,145
$452萬
/
-8%
註冊處成交
27/04/26
12/04/26
E座 2樓 18室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$420萬
-3%
$420萬
實318呎
1房
持貨年期 3.2 年
3.2年
@$13,208
$432萬
/
-3%
註冊處成交
12/04/26
30/03/26
D座 16樓 7室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$439萬
-13%
$439萬
實339呎
1房
持貨年期 3.1 年
3.1年
@$12,950
$502萬
/
-13%
註冊處成交
30/03/26
22/03/26
E座 10樓 25室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$354萬
-10%
$354萬
實272呎
1房
持貨年期 3.4 年
3.4年
@$13,015
$393萬
/
-10%
註冊處成交
22/03/26