屋苑成交 - 富裕樓
- 買賣
- 租務
全部間隔
14/05/26
A座 17樓 A3室
$482萬
+66%
$482萬
實471呎
持貨年期 13.8 年
13.8年
@$10,234
$291萬
/
+66%
註冊處成交
14/05/26
22/01/26
A座 20樓 A3室
$465萬
+102%
$465萬
實471呎
持貨年期 13.9 年
13.9年
@$9,873
$230萬
/
+102%
註冊處成交
22/01/26
03/12/25
A座 4樓 A3室
3房1廳 | 平台
$400萬
+18%
$400萬
實471呎
3房
持貨年期 11.0 年
11.0年
@$8,493
$338萬
/
+18%
註冊處成交
03/12/25
16/10/25
A座 22樓 A4室
天台
$390萬
+205%
$390萬
實374呎
持貨年期 18.0 年
18.0年
@$10,428
$128萬
/
+205%
註冊處成交
16/10/25
16/10/25
A座 22樓 A3室
$438萬
+113%
$438萬
實471呎
持貨年期 28.7 年
28.7年
@$9,299
$206萬
/
+113%
註冊處成交
16/10/25