相片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M300251878
更新日期: 16/04/2026
屋苑成交 - 寶雲滙
- 買賣
- 租務
3房
16/04/26
7座 低層 A室
3房2廳 | 天台 | 露台
$1,137萬
$1,137萬
實1,107呎
3房
@$10,271
-
成交
16/04/26
15/03/26
5座 高層 B室
3房2廳 | 天台 | 露台
$947萬
$947萬
實903呎
3房
@$10,487
-
成交
15/03/26
12/02/26
1座 8樓 C室
3房2廳 | 天台 | 露台
$680萬
+34%
$680萬
實707呎
3房
持貨年期 14.6 年
14.6年
@$9,618
$508萬
/
+34%
註冊處成交
12/02/26
21/01/26
3座 16樓 A室
3房2廳 | 天台 | 露台
$1,010萬
+75%
$1,010萬
實910呎
3房
持貨年期 20.6 年
20.6年
@$11,099
$578萬
/
+75%
註冊處成交
21/01/26
04/01/26
2座 9樓 A室
3房2廳 | 天台 | 露台
$898萬
+26%
$898萬
實906呎
3房
持貨年期 13.8 年
13.8年
@$9,912
$713萬
/
+26%
註冊處成交
04/01/26