屋苑成交 - 文成樓
- 買賣
- 租務
全部間隔
22/03/23
曹公坊29號 1樓
$468萬
$468萬
實615呎
@$7,610
-
註冊處成交
22/03/23
21/12/20
曹公坊27號 5樓
天台
$495萬
+98%
$495萬
實615呎
持貨年期 6.6 年
6.6年
@$8,049
$250萬
/
+98%
註冊處成交
21/12/20
19/11/20
曹公坊27號 4樓
$398萬
$398萬
實615呎
@$6,472
-
註冊處成交
19/11/20
16/06/19
曹公坊29號 5樓
天台
$390萬^
$390萬^
實615呎
@$6,341
-
註冊處成交
16/06/19
22/05/18
曹公坊25號 5樓
$390萬
+81%
$390萬
實615呎
持貨年期 3.5 年
3.5年
@$6,338
$215萬
/
+81%
註冊處成交
22/05/18