影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M351220454
更新日期: 24/02/2026
屋苑成交 - 綠楊新邨
- 買賣
- 租務
3房
23/04/26
F座 15樓 1室
3房2廳
$650萬^
$650萬^
實582呎
3房
@$11,168
-
註冊處成交
23/04/26
19/04/26
K座 25樓 4室
3房2廳
$761萬
$761萬
實582呎
3房
@$13,076
-
註冊處成交
19/04/26
19/04/26
C座 低層 5室
3房2廳
$768萬
$768萬
實582呎
3房
@$13,196
-
成交
19/04/26
31/03/26
A座 20樓 5室
3房2廳
$700萬
+17%
$700萬
實582呎
3房
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$12,027
$600萬
/
+17%
註冊處成交
31/03/26
18/03/26
B座 6樓 4室
3房2廳
$650萬
$650萬
實582呎
3房
@$11,168
-
註冊處成交
18/03/26