VR
影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M300534785
更新日期: 12/05/2026
屋苑成交 - 綠楊新邨
- 買賣
- 租務
2房
07/05/26
C座 30樓 7室
2房2廳
$645萬
+333%
$645萬
實445呎
2房
持貨年期 25.6 年
25.6年
@$14,494
$149萬
/
+333%
註冊處成交
07/05/26
06/05/26
Q座 3樓 4室
2房2廳
$600萬
$600萬
實475呎
2房
@$12,632
-
註冊處成交
06/05/26
04/05/26
Q座 18樓 8室
2房2廳
$668萬
+326%
$668萬
實475呎
2房
持貨年期 24.9 年
24.9年
@$14,063
$157萬
/
+326%
註冊處成交
04/05/26
03/05/26
R座 17樓 3室
2房2廳
$618萬
$618萬
實451呎
2房
@$13,703
-
註冊處成交
03/05/26
23/04/26
C座 10樓 7室
2房2廳
$623萬
+19%
$623萬
實445呎
2房
持貨年期 9.4 年
9.4年
@$14,000
$525萬
/
+19%
註冊處成交
23/04/26