VR
影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M300555962
更新日期: 19/05/2026
屋苑成交 - 翠豐臺
- 買賣
- 租務
2房
11/05/26
5座 27樓 C室
2房2廳
$520萬
+223%
$520萬
實433呎
2房
持貨年期 22.3 年
22.3年
@$12,009
$161萬
/
+223%
註冊處成交
11/05/26
04/05/26
1座 23樓 H室
2房2廳
$585萬
+299%
$585萬
實435呎
2房
持貨年期 23.6 年
23.6年
@$13,448
$147萬
/
+299%
註冊處成交
04/05/26
14/04/26
5座 42樓 F室
2房2廳
$680萬
+176%
$680萬
實455呎
2房
持貨年期 21.0 年
21.0年
@$14,945
$246萬
/
+176%
註冊處成交
14/04/26
09/04/26
2座 37樓 B室
2房2廳
$650萬
-12%
$650萬
實446呎
2房
持貨年期 6.7 年
6.7年
@$14,574
$743萬
/
-12%
註冊處成交
09/04/26
10/03/26
5座 39樓 D室
2房2廳
$608萬
+155%
$608萬
實450呎
2房
持貨年期 16.5 年
16.5年
@$13,511
$239萬
/
+155%
註冊處成交
10/03/26