屋苑成交 - 荃威花園
- 買賣
- 租務
2房
20/05/26
H座 8樓 5室
2房2廳
$370萬
+104%
$370萬
實533呎
2房
持貨年期 15.9 年
15.9年
@$6,942
$181萬
/
+104%
註冊處成交
20/05/26
18/05/26
J座 10樓 5室
2房2廳
$400萬
$400萬
實533呎
2房
@$7,505
-
註冊處成交
18/05/26
18/05/26
M座 33樓 7室
2房2廳 | 平台
$392萬
+10%
$392萬
實477呎
2房
持貨年期 11.8 年
11.8年
@$8,214
$357萬
/
+10%
註冊處成交
18/05/26
17/05/26
B座 4樓 7室
2房2廳
$351萬
$351萬
實461呎
2房
@$7,614
-
註冊處成交
17/05/26
17/05/26
H座 32樓 4室
2房2廳
$418萬
+16%
$418萬
實533呎
2房
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$7,842
$362萬
/
+16%
註冊處成交
17/05/26