相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M351249332
更新日期: 13/05/2026
屋苑成交 - 荃德花園
- 買賣
- 租務
2房
17/05/26
C座 18樓 G室
2房1廳
$378萬
+299%
$378萬
實341呎
2房
持貨年期 18.5 年
18.5年
@$11,085
$94.8萬
/
+299%
註冊處成交
17/05/26
14/05/26
B座 2樓 D室
2房1廳 | 平台
$295萬
$295萬
實287呎
2房
持貨年期 9.2 年
9.2年
@$10,279
$294萬
/
註冊處成交
14/05/26
14/05/26
E座 24樓 B室
2房1廳
$350萬
-12%
$350萬
實340呎
2房
持貨年期 8.7 年
8.7年
@$10,294
$400萬
/
-12%
註冊處成交
14/05/26
13/05/26
A座 6樓 A室
2房1廳
$325萬
+197%
$325萬
實306呎
2房
持貨年期 16.9 年
16.9年
@$10,621
$110萬
/
+197%
註冊處成交
13/05/26
11/05/26
E座 24樓 C室
2房1廳
$350萬
+119%
$350萬
實340呎
2房
持貨年期 15.4 年
15.4年
@$10,294
$160萬
/
+119%
註冊處成交
11/05/26