相片
屋苑影片
平面圖
地圖
物業編號: M351779026
更新日期: 16/05/2026
屋苑成交 - 荃景花園 1期
- 買賣
- 租務
2房
07/05/26
3座 28樓 C室
2房2廳
$424萬
+91%
$424萬
實355呎
2房
持貨年期 14.7 年
14.7年
@$11,938
$222萬
/
+91%
註冊處成交
07/05/26
06/05/26
2座 34樓 G室
2房1廳
$458萬
+22%
$458萬
實408呎
2房
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$11,225
$375萬
/
+22%
註冊處成交
06/05/26
05/05/26
3座 31樓 A室
2房2廳
$600萬
$600萬
實445呎
2房
@$13,483
-
註冊處成交
05/05/26
03/05/26
5座 30樓 F室
2房1廳
$465萬
-19%
$465萬
實435呎
2房
持貨年期 5.0 年
5.0年
@$10,690
$573萬
/
-19%
註冊處成交
03/05/26
27/04/26
4座 7樓 A室
2房2廳
$528萬
+151%
$528萬
實495呎
2房
持貨年期 16.0 年
16.0年
@$10,667
$210萬
/
+151%
註冊處成交
27/04/26