VR
影片
相片
屋苑影片
平面圖
地圖
物業編號: M351836526
更新日期: 21/05/2026
屋苑成交 - 荃灣中心
- 買賣
- 租務
1房
19/05/26
瀋陽樓(19座) 19樓 H室
1房1廳
$435萬
+4%
$435萬
實374呎
1房
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$11,631
$420萬
/
+4%
註冊處成交
19/05/26
14/05/26
太原樓(17座) 33樓 D室
1房1廳 | 天台
$390萬
+294%
$390萬
實329呎
1房
持貨年期 20.0 年
20.0年
@$11,854
$99萬
/
+294%
註冊處成交
14/05/26
13/05/26
重慶樓(6座) 31樓 B室
1房1廳
$425萬
+98%
$425萬
實380呎
1房
持貨年期 14.9 年
14.9年
@$11,184
$215萬
/
+98%
註冊處成交
13/05/26
12/05/26
南寧樓(16座) 6樓 G室
1房1廳
$375萬
+257%
$375萬
實374呎
1房
持貨年期 20.0 年
20.0年
@$10,027
$105萬
/
+257%
註冊處成交
12/05/26
11/05/26
昆明樓(15座) 22樓 C室
1房1廳
$350萬
-33%
$350萬
實329呎
1房
持貨年期 6.7 年
6.7年
@$10,638
$520萬
/
-33%
註冊處成交
11/05/26