VR
影片
相片
屋苑影片
平面圖
地圖
物業編號: M350845873
更新日期: 18/05/2026
屋苑成交 - 荃灣中心
- 買賣
- 租務
1房
14/05/26
太原樓(17座) 33樓 D室
1房1廳 | 天台
$390萬
+294%
$390萬
實329呎
1房
持貨年期 20.0 年
20.0年
@$11,854
$99萬
/
+294%
註冊處成交
14/05/26
13/05/26
重慶樓(6座) 31樓 B室
1房1廳
$425萬
+98%
$425萬
實380呎
1房
持貨年期 14.9 年
14.9年
@$11,184
$215萬
/
+98%
註冊處成交
13/05/26
12/05/26
南寧樓(16座) 6樓 G室
1房1廳
$375萬
+257%
$375萬
實374呎
1房
持貨年期 20.0 年
20.0年
@$10,027
$105萬
/
+257%
註冊處成交
12/05/26
11/05/26
昆明樓(15座) 22樓 C室
1房1廳
$350萬
-33%
$350萬
實329呎
1房
持貨年期 6.7 年
6.7年
@$10,638
$520萬
/
-33%
註冊處成交
11/05/26
10/05/26
太原樓(17座) 18樓 C室
1房1廳
$339萬
+247%
$339萬
實329呎
1房
持貨年期 26.2 年
26.2年
@$10,289
$97.7萬
/
+247%
註冊處成交
10/05/26