影片
相片
屋苑影片
平面圖
地圖
物業編號: M351979640
更新日期: 08/04/2026
屋苑成交 - 荃灣中心
- 買賣
- 租務
2房
18/05/26
貴陽樓(13座) 31樓 B室
2房2廳
$410萬
+11%
$410萬
實378呎
2房
持貨年期 11.6 年
11.6年
@$10,847
$368萬
/
+11%
註冊處成交
18/05/26
17/05/26
廣州樓(1座) 4樓 G室
2房1廳
$315萬
+128%
$315萬
實354呎
2房
持貨年期 15.8 年
15.8年
@$8,898
$138萬
/
+128%
註冊處成交
17/05/26
17/05/26
廣州樓(1座) 9樓 C室
2房1廳
$280萬
+75%
$280萬
實354呎
2房
持貨年期 15.6 年
15.6年
@$7,910
$160萬
/
+75%
註冊處成交
17/05/26
13/05/26
廣州樓(1座) 5樓 F室
2房1廳
$328萬
+259%
$328萬
實354呎
2房
持貨年期 26.1 年
26.1年
@$9,266
$91.5萬
/
+259%
註冊處成交
13/05/26
03/05/26
北京樓(10座) 15樓 F室
2房1廳
$360萬
+173%
$360萬
實425呎
2房
持貨年期 27.4 年
27.4年
@$8,471
$132萬
/
+173%
註冊處成交
03/05/26