屋苑成交 - 荃灣中心
- 買賣
- 租務
1房
12/05/26
南寧樓(16座) 6樓 G室
1房1廳
$375萬
+257%
$375萬
實374呎
1房
持貨年期 20.0 年
20.0年
@$10,027
$105萬
/
+257%
註冊處成交
12/05/26
11/05/26
昆明樓(15座) 22樓 C室
1房1廳
$350萬
-33%
$350萬
實329呎
1房
持貨年期 6.7 年
6.7年
@$10,638
$520萬
/
-33%
註冊處成交
11/05/26
10/05/26
太原樓(17座) 18樓 C室
1房1廳
$339萬
+247%
$339萬
實329呎
1房
持貨年期 26.2 年
26.2年
@$10,289
$97.7萬
/
+247%
註冊處成交
10/05/26
07/05/26
重慶樓(6座) 8樓 H室
1房1廳
$336萬
+15%
$336萬
實324呎
1房
持貨年期 2.1 年
2.1年
@$10,370
$293萬
/
+15%
註冊處成交
07/05/26
07/05/26
昆明樓(15座) 8樓 B室
1房1廳
$380萬
-15%
$380萬
實374呎
1房
持貨年期 8.4 年
8.4年
@$10,160
$447萬
/
-15%
註冊處成交
07/05/26