影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M351840772
更新日期: 19/05/2026
屋苑成交 - 全.城滙
- 買賣
- 租務
2房
14/05/26
5座 38樓 A室
2房2廳 | 露台
$1,025萬
+9%
$1,025萬
實537呎
2房
持貨年期 8.7 年
8.7年
@$19,088
$944萬
/
+9%
註冊處成交
14/05/26
22/04/26
1座 18樓 C室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$942萬
+23%
$942萬
實525呎
2房
持貨年期 8.6 年
8.6年
@$17,943
$764萬
/
+23%
註冊處成交
22/04/26
19/04/26
5座 23樓 D室
2房2廳 | 露台
$999萬
$999萬
實527呎
2房
持貨年期 5.0 年
5.0年
@$18,956
$1,000萬
/
註冊處成交
19/04/26
14/04/26
6座 38樓 C室
2房2廳 | 露台
$948萬
+15%
$948萬
實522呎
2房
持貨年期 8.6 年
8.6年
@$18,161
$821萬
/
+15%
註冊處成交
14/04/26
09/04/26
7座 31樓 D室
2房2廳 | 露台
$965萬
+15%
$965萬
實524呎
2房
持貨年期 8.5 年
8.5年
@$18,416
$840萬
/
+15%
註冊處成交
09/04/26