相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M351778816
更新日期: 13/05/2026
屋苑成交 - 全.城滙
- 買賣
- 租務
3房
18/05/26
5座 46樓 D室
3房2廳 | 露台
$1,480萬
$1,480萬
實839呎
3房
持貨年期 8.7 年
8.7年
@$17,640
$1,478萬
/
註冊處成交
18/05/26
12/05/26
5座 42樓 D室
3房2廳 | 露台
$1,451萬
+2%
$1,451萬
實839呎
3房
持貨年期 8.7 年
8.7年
@$17,292
$1,428萬
/
+2%
註冊處成交
12/05/26
07/05/26
3座 7樓 A室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,357萬
+24%
$1,357萬
實769呎
3房
持貨年期 8.6 年
8.6年
@$17,646
$1,094萬
/
+24%
註冊處成交
07/05/26
20/04/26
5座 40樓 A室
3房2廳 | 露台
$1,605萬
-8%
$1,605萬
實844呎
3房
持貨年期 4.7 年
4.7年
@$19,017
$1,748萬
/
-8%
註冊處成交
20/04/26
14/04/26
2座 19樓 D室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,200萬
-21%
$1,200萬
實766呎
3房
持貨年期 5.0 年
5.0年
@$15,666
$1,520萬
/
-21%
註冊處成交
14/04/26