屋苑成交 - 映日灣
- 買賣
- 租務
開放式
14/05/26
2座 3樓 D室
開放式
$410萬
-5%
$410萬
實242呎
開放式
持貨年期 6.7 年
6.7年
@$16,942
$430萬
/
-5%
註冊處成交
14/05/26
02/05/26
2座 高層 D室
開放式
$457萬
$457萬
實242呎
開放式
@$18,876
-
成交
02/05/26
27/04/26
2座 28樓 C室
開放式
$438萬
+2%
$438萬
實219呎
開放式
持貨年期 6.7 年
6.7年
@$20,000
$431萬
/
+2%
註冊處成交
27/04/26
26/04/26
2座 28樓 B室
開放式
$407萬
-7%
$407萬
實216呎
開放式
持貨年期 6.6 年
6.6年
@$18,843
$439萬
/
-7%
註冊處成交
26/04/26
21/04/26
2座 31樓 D室
開放式
$450萬
-10%
$450萬
實242呎
開放式
持貨年期 6.6 年
6.6年
@$18,595
$499萬
/
-10%
註冊處成交
21/04/26