屋苑成交 - 柏傲灣
- 買賣
- 租務
2房
14/05/26
2B座 11樓 C室
2房1廳 | 露台 | 工作平台
$830萬
-9%
$830萬
實497呎
2房
持貨年期 5.0 年
5.0年
@$16,700
$909萬
/
-9%
註冊處成交
14/05/26
13/05/26
2B座 29樓 C室
2房1廳 | 露台 | 工作平台
$888萬
+31%
$888萬
實499呎
2房
持貨年期 9.3 年
9.3年
@$17,796
$677萬
/
+31%
註冊處成交
13/05/26
07/05/26
1B座 3樓 B室
2房1廳 | 露台 | 工作平台
$890萬
+17%
$890萬
實525呎
2房
持貨年期 9.2 年
9.2年
@$16,952
$760萬
/
+17%
註冊處成交
07/05/26
20/04/26
1B座 32樓 D室
2房1廳 | 露台 | 工作平台
$860萬
-1%
$860萬
實488呎
2房
持貨年期 6.0 年
6.0年
@$17,623
$870萬
/
-1%
註冊處成交
20/04/26
09/04/26
2B座 16樓 A室
2房1廳 | 露台 | 工作平台
$1,058萬
-8%
$1,058萬
實550呎
2房
持貨年期 4.6 年
4.6年
@$19,236
$1,152萬
/
-8%
註冊處成交
09/04/26