屋苑成交 - 樂悠居
- 買賣
- 租務
1房
20/05/26
樂悠居 7樓 8室
1房2廳
$579萬
-4%
$579萬
實420呎
1房
持貨年期 6.6 年
6.6年
@$13,786
$602萬
/
-4%
註冊處成交
20/05/26
12/05/26
樂悠居 28樓 5室
1房2廳
$620萬
+13%
$620萬
實420呎
1房
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$14,762
$550萬
/
+13%
註冊處成交
12/05/26
29/04/26
樂悠居 37樓 18室
1房2廳
$503萬
+80%
$503萬
實312呎
1房
持貨年期 14.1 年
14.1年
@$16,122
$280萬
/
+80%
註冊處成交
29/04/26
20/04/26
樂悠居 35樓 8室
1房2廳
$650萬
+57%
$650萬
實420呎
1房
持貨年期 12.9 年
12.9年
@$15,476
$415萬
/
+57%
註冊處成交
20/04/26
23/03/26
樂悠居 9樓 6室
1房2廳
$419萬
+3%
$419萬
實312呎
1房
持貨年期 11.2 年
11.2年
@$13,429
$407萬
/
+3%
註冊處成交
23/03/26