屋苑成交 - 海之戀 1期
- 買賣
- 租務
1房
28/04/26
8座 中層 C室
1房1廳 | 露台
租 $22,000
$22,000
實391呎
1房
@$56
成交
28/04/26
30/03/26
7座 高層 C室
1房1廳 | 露台
租 $21,500
$21,500
實391呎
1房
@$55
成交
30/03/26
28/02/26
9座 高層 C室
1房1廳 | 露台
租 $21,000
$21,000
實393呎
1房
@$53
成交
28/02/26
06/01/26
7座 中層 C室
1房1廳 | 露台
租 $19,500
$19,500
實391呎
1房
@$50
成交
06/01/26
14/12/25
8座 高層 C室
1房1廳 | 露台
租 $20,000
$20,000
實391呎
1房
@$51
成交
14/12/25