屋苑成交 - 祈德尊新邨
- 買賣
- 租務
1房
05/05/26
A座 26樓 K室
1房1廳露台
已補
$385萬
$385萬
已補
實354呎
1房
@$10,876
-
註冊處成交
05/05/26
10/04/26
A座 中層 D室
1房1廳 | 露台
$307萬
$307萬
實357呎
1房
@$8,594
-
成交
10/04/26
11/03/26
B座 24樓 K室
1房1廳露台
已補
$290萬
$290萬
已補
實354呎
1房
@$8,192
-
註冊處成交
11/03/26
20/01/26
B座 5樓 K室
1房1廳 | 露台
$319萬
$319萬
實363呎
1房
@$8,782
-
註冊處成交
20/01/26
28/12/25
A座 23樓 K室
1房1廳露台
未補
$303萬
$303萬
未補
實357呎
1房
@$8,487
-
註冊處成交
28/12/25