相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M300420845
更新日期: 18/05/2026
屋苑成交 - 萬景峯
- 買賣
- 租務
2房
04/05/26
3 座 61樓 F室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,072萬
+7%
$1,072萬
實507呎
2房
持貨年期 5.2 年
5.2年
@$21,144
$1,000萬
/
+7%
註冊處成交
04/05/26
24/04/26
5 座 中層 E室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$980萬
$980萬
實507呎
2房
@$19,329
-
成交
24/04/26
14/04/26
2 座 38樓 F室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,000萬
+206%
$1,000萬
實507呎
2房
持貨年期 18.8 年
18.8年
@$19,724
$327萬
/
+206%
註冊處成交
14/04/26
09/04/26
3 座 59樓 G室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,015萬
+32%
$1,015萬
實522呎
2房
持貨年期 11.2 年
11.2年
@$19,444
$768萬
/
+32%
註冊處成交
09/04/26
29/03/26
6 座 59樓 G室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,008萬
+55%
$1,008萬
實522呎
2房
持貨年期 12.8 年
12.8年
@$19,310
$650萬
/
+55%
註冊處成交
29/03/26