屋苑成交 - 賢麗苑
- 買賣
- 租務
2房
11/05/26
B座(賢德閣) 26樓 8室
2房2廳露台
已補
$500萬
$500萬
已補
實504呎
2房
@$9,921
-
註冊處成交
11/05/26
21/04/26
A座(賢光閣) 8樓 2室
2房2廳露台
未補
$428萬
$428萬
未補
實469呎
2房
@$9,126
-
註冊處成交
21/04/26
21/04/26
賢光閣(A座) 高層 2室
2房2廳 | 露台
$440萬
$440萬
實469呎
2房
@$9,382
-
成交
21/04/26
20/04/26
A座(賢光閣) 2樓 4室
2房2廳露台
未補
$443萬
$443萬
未補
實493呎
2房
@$8,986
-
註冊處成交
20/04/26
20/04/26
B座(賢德閣) 11樓 4室
2房2廳露台
未補
$436萬
$436萬
未補
實504呎
2房
@$8,651
-
註冊處成交
20/04/26