VR
影片
相片
平面圖
地圖
物業編號: M350566202
更新日期: 16/05/2026
屋苑成交 - 和記新邨
- 買賣
- 租務
2房
18/05/26
B座 21樓 3室
2房1廳 | 天台
$350萬
+59%
$350萬
實388呎
2房
持貨年期 11.9 年
11.9年
@$9,021
$220萬
/
+59%
註冊處成交
18/05/26
18/01/26
A座 21樓 4室
2房1廳 | 天台
$398萬
+298%
$398萬
實544呎
2房
持貨年期 19.8 年
19.8年
@$7,316
$100萬
/
+298%
註冊處成交
18/01/26
18/01/26
A座 21樓 3室
2房1廳 | 天台
$398萬
-22%
$398萬
實498呎
2房
持貨年期 3.4 年
3.4年
@$7,992
$508萬
/
-22%
註冊處成交
18/01/26
15/01/26
A座 21樓 5室
2房1廳 | 天台
$398萬
+324%
$398萬
實492呎
2房
持貨年期 18.6 年
18.6年
@$8,089
$93.88萬
/
+324%
註冊處成交
15/01/26
12/01/26
B座 19樓 1室
2房1廳
$289萬
+52%
$289萬
實372呎
2房
持貨年期 10.3 年
10.3年
@$7,763
$190萬
/
+52%
註冊處成交
12/01/26