相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M300234995
更新日期: 03/04/2026
屋苑成交 - 寶星中心
- 買賣
- 租務
2房
11/05/26
D座 21樓 1室
2房1廳 | 天台
$430萬
$430萬
實362呎
2房
@$11,878
-
註冊處成交
11/05/26
29/04/26
D座 16樓 3室
2房1廳 | 天台
$355萬
-21%
$355萬
實327呎
2房
持貨年期 7.1 年
7.1年
@$10,856
$452萬
/
-21%
註冊處成交
29/04/26
28/04/26
A座 8樓 3室
2房1廳 | 天台
$303萬
+52%
$303萬
實288呎
2房
持貨年期 13.2 年
13.2年
@$10,521
$200萬
/
+52%
註冊處成交
28/04/26
27/04/26
B座 19樓 3室
2房1廳 | 天台
$337萬
-8%
$337萬
實308呎
2房
持貨年期 9.3 年
9.3年
@$10,942
$366萬
/
-8%
註冊處成交
27/04/26
23/04/26
C座 26樓 4室
2房1廳 | 天台
$310萬
-30%
$310萬
實285呎
2房
持貨年期 5.0 年
5.0年
@$10,877
$440萬
/
-30%
註冊處成交
23/04/26