VR
影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M351768886
更新日期: 16/05/2026
屋苑成交 - 雍雅軒
- 買賣
- 租務
2房
10/05/26
2座 43樓 F室
2房2廳
$573萬
+34%
$573萬
實477呎
2房
持貨年期 12.5 年
12.5年
@$12,013
$427萬
/
+34%
註冊處成交
10/05/26
05/05/26
1座 15樓 H室
2房2廳
$570萬
+97%
$570萬
實479呎
2房
持貨年期 20.1 年
20.1年
@$11,900
$290萬
/
+97%
註冊處成交
05/05/26
27/04/26
1座 28樓 D室
2房2廳
$550萬
+100%
$550萬
實460呎
2房
持貨年期 19.8 年
19.8年
@$11,957
$276萬
/
+100%
註冊處成交
27/04/26
27/04/26
1座 33樓 E室
2房2廳
$525萬
-25%
$525萬
實456呎
2房
持貨年期 5.1 年
5.1年
@$11,513
$700萬
/
-25%
註冊處成交
27/04/26
07/04/26
2座 38樓 H室
2房2廳
$600萬^
$600萬^
實473呎
2房
@$12,685
-
註冊處成交
07/04/26