相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M301364180
更新日期: 15/03/2026
屋苑成交 - 綠怡居
- 買賣
- 租務
2房
03/05/26
2座 8樓 G室
2房2廳
$445萬
+10%
$445萬
實509呎
2房
持貨年期 10.4 年
10.4年
@$8,743
$405萬
/
+10%
註冊處成交
03/05/26
27/04/26
5座 12樓 F室
2房2廳 | 天台
$470萬
+327%
$470萬
實509呎
2房
持貨年期 19.6 年
19.6年
@$9,234
$110萬
/
+327%
註冊處成交
27/04/26
20/04/26
9座 2樓 B室
2房2廳
$415萬
+33%
$415萬
實509呎
2房
持貨年期 28.6 年
28.6年
@$8,153
$313萬
/
+33%
註冊處成交
20/04/26
24/03/26
7座 8樓 D室
2房2廳
$435萬
+32%
$435萬
實482呎
2房
持貨年期 11.6 年
11.6年
@$9,025
$330萬
/
+32%
註冊處成交
24/03/26
22/03/26
2座 7樓 A室
2房2廳
$430萬
+72%
$430萬
實482呎
2房
持貨年期 28.5 年
28.5年
@$8,921
$250萬
/
+72%
註冊處成交
22/03/26