相片
平面圖
地圖
物業編號: M300522644
更新日期: 14/05/2026
屋苑成交 - 茵翠豪庭
- 買賣
- 租務
3房
25/04/26
康寶路88號〈獨立屋〉
3房2廳 | 車位 | 花園 | 天台
$1,450萬
$1,450萬
實1,202呎
3房
@$12,063
-
成交
25/04/26
26/06/25
130號屋 G樓
3房2廳 | 花園
$853萬
+147%
$853萬
實793呎
3房
持貨年期 18.3 年
18.3年
@$10,754
$345萬
/
+147%
註冊處成交
26/06/25
02/06/25
156號屋 G樓
3房2廳 | 花園 | 平台
$798萬
+144%
$798萬
實830呎
3房
持貨年期 20.0 年
20.0年
@$9,614
$327萬
/
+144%
註冊處成交
02/06/25
28/04/25
157號屋 G樓
3房2廳 | 花園 | 平台
$700萬
+143%
$700萬
實830呎
3房
持貨年期 17.5 年
17.5年
@$8,434
$288萬
/
+143%
註冊處成交
28/04/25
25/02/25
10號屋
3房2廳 | 花園 | 天台 | 平台
$1,170萬
-16%
$1,170萬
實1,483呎
3房
持貨年期 3.0 年
3.0年
@$7,889
$1,400萬
/
-16%
註冊處成交
25/02/25