相片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M200456957
更新日期: 12/05/2026
屋苑成交 - 匡湖居 第二期
- 買賣
- 租務
4房或以上
25/02/20
F8號
4房2廳 | 花園 | 天台 | 平台 | 露台
$4,000萬
$4,000萬
實1,943呎
4房
@$20,587
-
註冊處成交
25/02/20
01/03/18
D58號
4房2廳 | 花園 | 天台 | 平台 | 露台
$4,480萬
+142%
$4,480萬
實1,943呎
4房
持貨年期 11.0 年
11.0年
@$23,057
$1,850萬
/
+142%
註冊處成交
01/03/18
07/09/09
D43號
4房2廳 | 花園 | 天台 | 平台 | 露台
$2,180萬
$2,180萬
實1,943呎
4房
@$11,220
-
註冊處成交
07/09/09
15/07/09
D46號
4房2廳 | 花園 | 天台 | 平台 | 露台
$2,100萬
$2,100萬
實1,943呎
4房
@$10,808
-
註冊處成交
15/07/09
24/04/08
D45號
4房2廳 | 花園 | 天台 | 平台 | 露台
$2,380萬
+14%
$2,380萬
實1,943呎
4房
持貨年期 1.9 年
1.9年
@$12,249
$2,080萬
/
+14%
註冊處成交
24/04/08