相片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M200029476
更新日期: 07/05/2026
屋苑成交 - 匡湖居 第五期
- 買賣
- 租務
全部間隔
02/03/26
A14號
3房1廳 | 花園 | 天台 | 平台 | 露台
$1,900萬
+58%
$1,900萬
實1,356呎
3房
持貨年期 17.9 年
17.9年
@$14,012
$1,200萬
/
+58%
註冊處成交
02/03/26
23/11/25
A19號
3房1廳 | 花園 | 天台 | 平台 | 露台
$2,038萬
+120%
$2,038萬
實1,356呎
3房
持貨年期 20.0 年
20.0年
@$15,029
$928萬
/
+120%
註冊處成交
23/11/25
06/10/24
A22號
3房1廳 | 花園 | 天台 | 平台 | 露台
$2,388萬
+120%
$2,388萬
實1,356呎
3房
持貨年期 19.4 年
19.4年
@$17,611
$1,088萬
/
+120%
註冊處成交
06/10/24
20/06/24
A28號
3房1廳 | 花園 | 天台 | 平台 | 露台
$2,500萬
-4%
$2,500萬
實1,356呎
3房
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$18,437
$2,600萬
/
-4%
註冊處成交
20/06/24
23/11/23
A28號
3房1廳 | 花園 | 天台 | 平台 | 露台
$2,600萬
+41%
$2,600萬
實1,356呎
3房
持貨年期 12.6 年
12.6年
@$19,174
$1,850萬
/
+41%
註冊處成交
23/11/23