屋苑成交 - 匡湖居 第六期
- 買賣
- 租務
3房
19/10/21
H8號 ( 9號屋 )
3房2廳 | 花園 | 天台 | 平台
$5,168萬
+62%
$5,168萬
實2,055呎
3房
持貨年期 11.8 年
11.8年
@$25,148
$3,200萬
/
+62%
註冊處成交
19/10/21
27/08/12
H9號 ( 8號屋 )
3房2廳 | 花園 | 天台 | 平台
$4,900萬
$4,900萬
實2,070呎
3房
@$23,671
-
註冊處成交
27/08/12
19/07/11
H4號 ( 13號屋 )
3房3廳 | 花園 | 天台 | 平台
$4,500萬
$4,500萬
實1,922呎
3房
@$23,413
-
註冊處成交
19/07/11
11/01/10
H8號 ( 9號屋 )
3房2廳 | 花園 | 天台 | 平台
$3,200萬
$3,200萬
實2,055呎
3房
@$15,572
-
註冊處成交
11/01/10
31/05/07
H16號 ( 1號屋 )
3房3廳 | 天台 | 平台
$3,680萬
$3,680萬
實1,973呎
3房
@$18,652
-
註冊處成交
31/05/07