屋苑成交 - 逸瓏海滙
- 買賣
- 租務
3房
14/12/25
1座 7樓 G室
3房1廳 | 露台 | 工作平台
$870萬
-34%
$870萬
實851呎
3房
持貨年期 6.4 年
6.4年
@$10,223
$1,329萬
/
-34%
註冊處成交
14/12/25
23/04/25
2座 8樓 A室
3房1廳 | 天台 | 露台 | 工作平台
$1,020萬
-19%
$1,020萬
實827呎
3房
持貨年期 5.5 年
5.5年
@$12,334
$1,265萬
/
-19%
註冊處成交
23/04/25
31/03/25
1座 7樓 A室
3房1廳 | 露台 | 工作平台
$870萬
$870萬
實837呎
3房
@$10,394
-
註冊處成交
31/03/25
03/06/20
1座 8樓 G室
3房1廳 | 天台 | 露台 | 工作平台
$1,598萬
$1,598萬
實851呎
3房
@$18,778
-
註冊處成交
一手
03/06/20
08/04/20
1座 2樓 G室
3房1廳 | 露台 | 工作平台
$1,166萬
$1,166萬
實851呎
3房
@$13,696
-
註冊處成交
一手
08/04/20