屋苑成交 - 逸瓏海滙
- 買賣
- 租務
1房
05/05/26
3座 1樓 E室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$400萬
-28%
$400萬
實424呎
1房
持貨年期 6.2 年
6.2年
@$9,434
$558萬
/
-28%
註冊處成交
05/05/26
12/06/25
3座 5樓 E室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$408萬
-21%
$408萬
實424呎
1房
持貨年期 8.8 年
8.8年
@$9,620
$514萬
/
-21%
註冊處成交
12/06/25
27/05/25
2座 2樓 D室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$438萬
-18%
$438萬
實433呎
1房
持貨年期 8.8 年
8.8年
@$10,115
$532萬
/
-18%
註冊處成交
27/05/25
01/05/25
3座 5樓 L室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$400萬
-18%
$400萬
實409呎
1房
持貨年期 8.6 年
8.6年
@$9,780
$488萬
/
-18%
註冊處成交
01/05/25
14/11/23
2座 6樓 F室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$510萬
-11%
$510萬
實378呎
1房
持貨年期 7.0 年
7.0年
@$13,492
$574萬
/
-11%
註冊處成交
14/11/23