Sierra Sea
1B期
Bleu Avenue 第5座
中層
C室
獨家
location
西貢 海映路8號
地圖
物業編號: M352002283
更新日期: 15/05/2026
Sierra Sea
1B期
Bleu Avenue 第5座
中層
C室
獨家
location
西貢 海映路8號
新鴻基
新鴻基
新鴻基
新鴻基
成交日期:
售
$680萬
月供 $27,300
$15,704/呎
同屋苑 2房
成交平均呎價 $13,999
同屋苑 2房
放盤平均呎價 $15,142
2房
間隔
1個
浴室/洗手間
1<1年
樓齡
樓齡
<1年
單位設施/
特色
物業編號: M352002283
-
屋苑成交 - Sierra Sea 1B期
- 買賣
- 租務
2房
13/05/26
Bleu Avenue 第5座 7樓 D室
2房1廳 | 露台 | 工作平台
$550萬
-1%
$550萬
實519呎
2房
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$10,597
$554萬
/
-1%
註冊處成交
13/05/26
11/05/26
Bleu Avenue 第5座 2樓 D室
2房1廳 | 露台 | 工作平台
$690萬
+29%
$690萬
實519呎
2房
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$13,295
$536萬
/
+29%
註冊處成交
11/05/26
05/05/26
Bleu Avenue 第3座 5樓 D室
2房1廳 | 露台
$610萬^
$610萬^
實434呎
2房
@$14,055
-
註冊處成交
05/05/26
05/05/26
Bleu Avenue 第1座 7樓 H室
2房1廳 | 露台
$655萬
+25%
$655萬
實486呎
2房
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$13,477
$524萬
/
+25%
註冊處成交
05/05/26
03/05/26
Bleu Avenue 第5座 25樓 H室
2房1廳 | 露台 | 工作平台
$600萬^
$600萬^
實443呎
2房
@$13,544
-
註冊處成交
03/05/26