峻巒 (Park Yoho)
Park Yoho Bologna 3期
8A座
中層
A室
location
錦田 青山公路-潭尾段18號
地圖
物業編號: M352002515
更新日期: 15/05/2026
峻巒 (Park Yoho)
Park Yoho Bologna 3期
8A座
中層
A室
location
錦田 青山公路-潭尾段18號
新鴻基
新鴻基
新鴻基
新鴻基
成交日期:
售
$900萬
月供 $36,133
$13,353/呎
同屋苑 3房
成交平均呎價 $10,496
同屋苑 3房
放盤平均呎價 $10,502
3房
(1套房)
間隔
2個
浴室/洗手間
東
座向
5年
樓齡
座向
東
樓齡
4.6年
單位設施/
特色
物業編號: M352002515
-
- 買賣
- 租務
3房
24/03/25
8B座 1樓 A室
3房2廳 | 平台
$992萬
$992萬
實629呎
3房
@$15,771
-
註冊處成交
一手
24/03/25
22/05/23
8A座 17樓 B室
3房2廳 | 天台 | 工作平台
$1,272萬
$1,272萬
實685呎
3房
@$18,569
-
註冊處成交
一手
22/05/23
17/04/23
8A座 6樓 A室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$991萬
$991萬
實674呎
3房
@$14,707
-
註冊處成交
一手
17/04/23
19/03/23
8B座 2樓 C室
3房2廳 | 露台
$834萬
$834萬
實609呎
3房
@$13,697
-
註冊處成交
一手
19/03/23
13/03/23
8B座 2樓 A室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$932萬
$932萬
實674呎
3房
@$13,823
-
註冊處成交
一手
13/03/23