相片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M351866517
更新日期: 23/05/2026
屋苑成交 - 海悅花園
- 買賣
- 租務
2房
19/05/26
1座 9樓 B室
2房2廳
已補
$525萬
$525萬
已補
實484呎
2房
@$10,847
-
註冊處成交
19/05/26
12/05/26
2座 20樓 A室
2房2廳
$483萬
$483萬
實431呎
2房
@$11,206
-
註冊處成交
12/05/26
28/04/26
1座 3樓 F室
2房2廳
未補
$365萬
$365萬
未補
實431呎
2房
@$8,469
-
註冊處成交
28/04/26
25/02/26
1座 4樓 F室
2房2廳
$400萬
$400萬
實431呎
2房
@$9,281
-
註冊處成交
25/02/26
18/12/25
1座 10樓 F室
2房2廳
未補
$353萬
$353萬
未補
實431呎
2房
@$8,190
-
註冊處成交
18/12/25