影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M351866207
更新日期: 23/05/2026
屋苑成交 - 翠怡花園 1期
- 買賣
- 租務
2房
18/05/26
4座 18樓 B室
2房1廳
$471萬
+18%
$471萬
實365呎
2房
持貨年期 1.5 年
1.5年
@$12,899
$399萬
/
+18%
註冊處成交
18/05/26
12/05/26
2座 33樓 B室
2房1廳
$495萬
+209%
$495萬
實365呎
2房
持貨年期 16.9 年
16.9年
@$13,562
$160萬
/
+209%
註冊處成交
12/05/26
12/05/26
2座 28樓 C室
2房1廳
$470萬^
$470萬^
實365呎
2房
@$12,877
-
註冊處成交
12/05/26
11/05/26
5座 13樓 A室
2房1廳
$568萬
+10%
$568萬
實442呎
2房
持貨年期 3.5 年
3.5年
@$12,851
$518萬
/
+10%
註冊處成交
11/05/26
03/05/26
3座 36樓 E室
2房1廳 | 平台
$577萬
-3%
$577萬
實443呎
2房
持貨年期 3.9 年
3.9年
@$13,020
$593萬
/
-3%
註冊處成交
03/05/26