相片
屋苑影片
平面圖
地圖
物業編號: M351977863
更新日期: 13/04/2026
屋苑成交 - 長安邨
- 買賣
- 租務
開放式
05/05/26
6座 (安潮樓) 30樓 6室
開放式 | 露台
未補
$305萬
$305萬
未補
實443呎
開放式
@$6,885
-
註冊處成交
05/05/26
23/04/26
4座 (安濤樓) 17樓 34室
開放式 |
已補
$300萬
$300萬
已補
實354呎
開放式
@$8,475
-
註冊處成交
23/04/26
19/04/26
10座 (安清樓) 11樓 8室
開放式 | 露台
未補
$204萬
$204萬
未補
實377呎
開放式
@$5,406
-
註冊處成交
19/04/26
19/04/26
3座 (安江樓) 8樓 1室
開放式 | 露台
未補
$230萬
$230萬
未補
實381呎
開放式
@$6,037
-
註冊處成交
19/04/26
01/04/26
4座 (安濤樓) 10樓 45室
開放式 |
未補
$193萬
$193萬
未補
實366呎
開放式
@$5,273
-
註冊處成交
01/04/26