屋苑成交 - 長發邨
- 買賣
- 租務
全部間隔
07/05/26
1座 (敬發樓) 10樓 09室
未補
$270萬
$270萬
未補
實443呎
@$6,095
-
註冊處成交
07/05/26
06/05/26
1座 (敬發樓) 29樓 20室
未補
$325萬
$325萬
未補
實443呎
@$7,336
-
註冊處成交
06/05/26
19/04/26
1座 (敬發樓) 13樓 18室
$235萬
$235萬
實217呎
@$10,829
-
註冊處成交
19/04/26
07/04/26
3座 (亮發樓) 14樓 02室
未補
$237萬
$237萬
未補
實355呎
@$6,676
-
註冊處成交
07/04/26
31/03/26
5座 (俊發樓) 7樓 17室
$205萬
$205萬
實355呎
@$5,775
-
註冊處成交
31/03/26