相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M351220900
更新日期: 19/05/2026
屋苑成交 - 青怡花園
- 買賣
- 租務
2房
14/05/26
1座 10樓 E室
2房1廳
$470萬
+87%
$470萬
實343呎
2房
持貨年期 14.2 年
14.2年
@$13,703
$251萬
/
+87%
註冊處成交
14/05/26
11/05/26
6座 25樓 E室
2房1廳
$510萬
-14%
$510萬
實343呎
2房
持貨年期 4.0 年
4.0年
@$14,869
$590萬
/
-14%
註冊處成交
11/05/26
09/04/26
3座 15樓 B室
2房1廳
$428萬
$428萬
實343呎
2房
@$12,478
-
註冊處成交
09/04/26
07/04/26
7座 16樓 B室
2房1廳
$318萬
-4%
$318萬
實343呎
2房
持貨年期 12.0 年
12.0年
@$9,271
$333萬
/
-4%
註冊處成交
07/04/26
18/03/26
2座 5樓 F室
2房1廳
$435萬
$435萬
實343呎
2房
@$12,682
-
註冊處成交
18/03/26