相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M300355946
更新日期: 12/05/2026
屋苑成交 - 青怡花園
- 買賣
- 租務
3房
07/05/26
2座 5樓 D室
3房1廳
$607萬
+320%
$607萬
實547呎
3房
持貨年期 24.3 年
24.3年
@$11,097
$145萬
/
+320%
註冊處成交
07/05/26
06/05/26
5座 23樓 D室
3房1廳
$640萬
+16%
$640萬
實547呎
3房
持貨年期 9.8 年
9.8年
@$11,700
$552萬
/
+16%
註冊處成交
06/05/26
30/03/26
4座 3樓 G室
3房1廳
$532萬
+29%
$532萬
實547呎
3房
持貨年期 12.8 年
12.8年
@$9,726
$412萬
/
+29%
註冊處成交
30/03/26
26/02/26
7座 11樓 H室
3房1廳
$582萬
+61%
$582萬
實547呎
3房
持貨年期 13.8 年
13.8年
@$10,640
$362萬
/
+61%
註冊處成交
26/02/26
04/02/26
4座 15樓 D室
3房1廳
$582萬
$582萬
實547呎
3房
@$10,640
-
註冊處成交
04/02/26